Волки. Рассвет и Закат

Объявление

Администрация

Главная админка - Май

Админка - Магнолия

Модераторы - идет набор

Реклама
События в игре

Пока событий никаких,

нам нужны участники!

Новости форума

Сейчас оформляется дизайн, скоро он будет

Погода

Весна закончилась, наступило лето. теплая, солнечная пора года. много зелени, цветов в лесу. Хотя частобывают грозы и дожди. Температура + 20

В игре...

Понедельник - ночь,

Вторник - утро,

Среда, Четверг, Пятница - день,

Суббота, Воскресенье - вечер.

Нужны в игру

В игру нужны абсолютно все! Регистрируйтесь, и помогите нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Рассвет и Закат » Анкетирование » Анкеты в стаю Заката


Анкеты в стаю Заката

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Оставляем анкеты по такому шаблону:
1. Имя:
Если есть, пишите варианты
2.Пол:
Мне линолеумов и паркетов не надо!
3.Возраст:
Пишите в лунах. 1 луна - 1 месяц.
4.Внешность:
Опишите вашего персонажа. Хотя бы 3 строчки
5.Характер:
Напишите хоть на 4)
6.Биография:
Тут пять строк. Описывайте с самого детства)
7.Связь с вами:
Кроме ЛС
8.Посещение:
Только честно, мы поймем. Но не меньше трех раз в неделю.
9.Не бросите?
Правду, и только правду!
10.Личный статус:
Только не большой(=
11.Прочитали правила?
Я должна увидеть тут соответствующий смайлик. Если его нет, считаю, что не читали.

Код:
[b]1.Имя:[/b]
[color=gray][i]Ваш ответ[/i][/color]
[b]2.Пол:[/b]
[color=gray][i]Ваш ответ[/i][/color]
[b]3.Возраст:[/b]
[color=gray][i]Ваш ответ[/i][/color]
[b]4.Внешность:[/b]
[color=gray][i]Ваш ответ[/i][/color]
[b]5.Характер:[/b]
[color=gray][i]Ваш ответ[/i][/color]
[b]6.Биография:[/b]
[color=gray][i]Ваш ответ[/i][/color]
[b]7.Связь с вами:[/b]
[color=gray][i]Ваш ответ[/i][/color]
[b]8.Посещение:[/b]
[color=gray][i]Ваш ответ[/i][/color]
[b]9.Не бросите?[/b]
[color=gray][i]Ваш ответ[/i][/color]
[b]10.Личный статус:[/b]
[color=gray][i]Ваш ответ[/i][/color]
[b]11.Прочитали правила?[/b]
[i][color=gray]Ваш ответ[/color][/i]

0

2

1.Имя:
Май
2.Пол:
Ж
3.Возраст:
26 лун
4.Внешность:
Май - аккуратная, стройная волчица. Она молодая, поэтому гибкости ей не занимать. Туловище, как я сказала, стройное, но не худощавое. Обычная серая шерсть, ничем не отличающаяся от шести других волков. Хвост, не слишком длинный, маленькие лапки, которые бесшумно ступают по земле. Перейдем к мордочке. Ушки стоят торчком. Во рту крепкие белые убы. Ими легко рвать пищу, и естественно в борьбе острые клыки нужны. Маленький носик. Глаза...Глаза темные, грустные, взгляд немноо потерянный. Длинные ресницы, они прекрасно дополняют этот образ.
5.Характер:
Характер у Май обыкновенный, ничего особенного. Она спокойна, все делает подумав, спонтанных решений она не предпринимает. Но это не мешает ей хорошо общаться с соплеменниками. В компании своих друзей она заводная, с чувством юмора. Май заботится о своих близких, помогает им. Да и вообще, заботится о процветании своей стаи. Конечно же эта волчица преданная, ни одного знакомого она за всю жизнь не предала. Но это только одна сторона медали. С врагами Май беспощадна, она готова в схватке отдать жизнь за честь стаи. Да и вообще, несмотря на положительные черты характера, Май легко обидеть,и если это случается, то прощение дается ей тяжело. Но что поделать, в стае вражды быть не должно. Так что приходится мириться.
6.Биография:
Двадцать шесть лун назад, в этом удивительном лесу родился волчонок. Обычный волчонок, слабый, неуклюжий, но красивый. Родители назвали дочку Май, таким необычным именем, больше похожим на имя волка, а не волчицы. Почему так? Потому что в этом месяце, мае, Май и родилась. Ее отец и мать сильно сомневались, что их дитя выживет. И зря сомневались. Май быстро росла, хотя ела немного. Она крепла с каждым днем, удивляя родителей. Они и не думали, что таой слабенький волчонок может стать ловкой, сильной волчицей, победить которую было не по силам даже довольно опытным волкам. Отец научил ее драться, мать же дала навыки охоты. Кроме всего этого, Май быстро бегает и хорошо плавает.
Спустя некоторое время, как Май исполнился год, ее родители погибли. Погибли они в схватке с медведями. Медведей было трое, и мать с отцом Май справиться не смогли. С тех пор она стала сиротой. Единственные, кто у нее остались, это брат и сестра. Теперь медведи - одни из злейших врагов Май. Их эта волчица ненавидит всеми силами души. Живя в лесу, через какое-то время волчица не выдержала одиночества. Она создала свою стаю, стаю Заката, в которую брала только самых преданных волков и волчиц. Но все быть хорошо не могло. С другой стороны леса появилась угроза - стая Рассвета. Это были в основном волки, которые незахотели примкнуть к стае Заката. И сейчас Май приходится защищать свою территорию, территорию стаи Заката, от врагов.

7.Связь с вами:
ЛС, емэйл и сслку в Контакте кому надо могу дать
8.Посещение:
Конечно КД
9.Не бросите?
Нет, это ведь моя ролка!
10.Личный статус:
|Ветер перемен|
11.Прочитали правила?
Неа, мне некогда :music: хД

Себя принимаю ~ Май

0


Вы здесь » Волки. Рассвет и Закат » Анкетирование » Анкеты в стаю Заката